Штаб партии

​720005, Кыргызстан, г.Бишкек,
улица Максима Горького 116

Контактные телефоны:
(+996 312) 45-28-33
(+996 557) 20-02-13

[email protected]
[email protected]

О.Суваналиев заключил социальный договор с более чем 70 тысячами индивидуальных избирателей...

Весь период избирательной кампании я встречался с жителями микрорайонов и новостроек города, многочисленными коллективами врачей и учителей средних школ, студентами вузов и их преподавателями, сотрудниками правоохранительных органов. Все они обеспокоены нашим будущим и очень активно следят за предстоящими выборами.

Многие отмечают, что уже устали от бесконечных обещаний, которые забываются после выборов, и поэтому закрепление моих обещаний перед избирателями социальным договором они восприняли с большой надеждой на реальные перемены. Более 70 тысяч индивидуальных избирателей, коллективов, товариществ заключили со мной социальный договор и тем самым поддержали программу развития «Сильный город Бишкек».

Все обязательства, принятые мной и партией «Ар-Намыс», реализуем в короткие сроки, указанные в социальном договоре, после избирания меня городским кенешем мэром города Бишкека. Я, Омурбек Суваналиев, заявляю, что буду добиваться проведения прямых выборов мэра Бишкека на альтернативной основе всем населением города. Эти выборы я проведу через два года. В течение этих двух лет я буду работать ради выполнения своих социальных обязательств, улучшения качества жизни, для того, чтобы с открытой душой и с чувством исполненного долга выставить свою кандидатуру на прямых выборах на суд избирателя.

С уважением,
генерал О.Суваналиев, кандидат в депутаты Бишкекского городского кенеша от партии «Ар-Намыс», №14

23/11/12
Постоянный адрес новости
URL: http://www.24kg.org/election2011/142294-omurbek-suvanaliev-zaklyuchil-so...

Добавить отзыв